«ЭКСПРЕСС объявления»

Маникюр в Туркестане

Маникюр

Passim Маникюр

Санитарные требования к кабинету, «ШЭиБ»
Краткосрочный курс «Маникюр»
Маникюр — материалы для выполнения работ. Выбор предполагаемой формы ногтей. Материалы для выполнения удлинения с помощью типсов.
Учебная программа курса:
1. Введение. Организация рабочего места. Оборудование и освещение. Инструменты и белье.
2. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, Косметические средства. Ломкость и растрескивание ногтей.
3. Уход за тканевыми покрытиями. Требования к внешнему виду мастера, порядок и сроки медицинского обследования мастера. Форменная одежда и личная гигиена. Уход за накладными ногтями и их снятие. По окончанию курсов выдаётся СЕРТИФИКАТ
4. Правила санитарии и гигиены. Поперечные и продольные бороздки. Укрепление типсов с помощью акрила или геля. Последовательность выполнения работ. Особенности покрытия лаком.
5. Заболевания ногтей. Особенности выполнения работ. Обрезка типсов по форме Белые пятна. Правила и техника выполнения работ. Показания к маникюру и педикюру.
6. Косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев рук. Чрезмерная потливость. Сухость кожи. Аллергические реакции. Медикаменты и перевязочные материалы.
7. Декоративное окрашивание ногтей.
8. Общее ознакомление с новыми методами и достижениями в области маникюра. Сухой (без обрезной) маникюр.
9. Накладные ногти (типсы). Выпуклые и вогнутые ногти. Приклеивание типсов. Рекомендуемые косметические средства и процедуры. "улыбки". Так и в домашних условиях. Уход за кожей рук и ног.
10. Укрепление натурального ногтя. Тканевая техника. Материалы. Центр профессионального развития ТОО Удаление тканевых покрытий. Акриловые ногти.
стерилизация и дезинфицирование инструмента.
Объявление актуально: Казахстан
Адрес: ул. Таха-Хусейна 15/1, мкр. Молодежный
Школа Экономики и Бизнеса
Телефон: 87172225562,87172224040,87754799907,87476762662
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление